Квартира 3 комнаты 68 м² Lazise, Италия

Lazise, Италия
$492,687
$7,245/м²
;
Дата обновления: 08.01.2024

Цена за м²
    $7,245/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    63 м²

Описание

Светлая квартира в двух шагах от исторического центра городка Лацизе и озера, расположенная в резиденции с большим бассейном и зелеными насаждениями. Расположенная на втором этаже, квартира с большой террасой с видом на бассейн, состоит из гостиной с объединенной кухней, двух просторных спален с балконом, откуда открывается милый вид на озеро и исторический замок Лацизе, ванной комнаты и гаража в подвальном помещении. Отличная недвижимость, как в качестве дома для отдыха, так и для проживания.