Квартира 3 спальни 260 м² Tibubeneng, Индонезия

Tibubeneng, Индонезия
$520,000
$2,000/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $2,000/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    260 м²

Описание

Это умная внеплановая игра в Тибубененг, где семейный спрос остается сильным круглый год. Три спальни, три ванные комнаты и 260 квадратных метров продуманного пространства на плотном участке площадью 150 квадратных метров; эффективность здесь приводит к более высокой урожайности на квадратный метр, когда вы учитываете потенциал ночной скорости. Двойная высота живых якорей общие зоны, тик дерева проходит через отделки, и частный бассейн сидит в центре макета. Центральный воздух, муниципальная вода, прочная электрическая мощность и современные строительные стандарты означают минимальные головные боли после завершения строительства. Завершение строительства происходит во 2 квартале 2026 года, что значительно опережает рыночные движения в этом установленном коридоре Беравы. CCS Международная школа находится в нескольких минутах ходьбы, а пляж, кафе и инфраструктура Canggu доступны для прогулок; эта близость - именно то, что ищут арендаторы, когда они серьезно относятся к пребыванию на месте.