Коттедж 5 спален 400 м² Врахатион, Греция

Врахатион, Греция, Municipality of Velo and Vocha, Municipal Unit of Vocha
$944,567
$2,361/м²
;
In CRM: 12151
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    400 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    400 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 000 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 400 кв.м на Восточном Пелопоннесе. Цокольный этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, 2 ванных комнат. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, 2 душевых комнат. Из окон открывается вид на море. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, гараж. Предлагается на продажу коттедж, расположенный в прибрежной деревне Като Ассос области Коринфия (регион Пелопоннес). Площадь коттеджа - 400 м2, площадь земельного участка - 1000 м2.