Таунхаус 2 спальни 85 м² Палиури, Греция

Палиури, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$194,817
$2,292/м²
;
In CRM: 43214
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    85 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 85 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Второй этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла. Третий этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты. У объекта есть камин, кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место. В распоряжении владельцев общий бассейн на территории.