Дом 2 комнаты Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Греция

Греция, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$151,526
$1,918/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова
  • Район
    периферия Пелопоннес
  • Город
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality
  • Адрес
    Dervenohorion

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1986
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    79 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 082 м²

Описание

В Perachora продаётся отдельно стоящий дом площадью 79 кв.м., расположенный на участке земли 2 000 кв.м. в красивой и спокойной природной местности с открытым видом на горы. Местоположение обеспечивает полную приватность и тишину, что делает этот объект идеальным выбором для тех, кто хочет жить ближе к природе вдали от городского шума. Дом расположен на одном уровне и включает одну просторную спальню со встроенным шкафом, светлую гостиную с кухней открытой планировки, а также ванную комнату. Большой участок предоставляет множество возможностей для благоустройства территории, например создание сада, зоны отдыха или развлекательного пространства, что делает недвижимость подходящей как для загородного дома, так и для постоянного проживания. Это отличное предложение для тех, кто ищет спокойствие, природные пейзажи и просторные открытые пространства, находясь при этом недалеко от Loutraki и основных инфраструктурных объектов района.

Местонахождение на карте

Здравоохранение
Инфраструктура рядом
Аэропорт 90 000 м
Море 5 000 м

Дом в Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Греция, 2 комнаты - Видеообзор