Коттедж 87 м² Katsikas, Греция

Katsikas, Греция, Ioannina Municipality, Pamvotida Municipal Unit
$259,756
$2,986/м²
;
In CRM: 64501
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Общая площадь
    87 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    87 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    11 145 м²

Описание

Продаётся – Отдельный дом в Дросохори, Янина Продаётся в живописном районе Дросохори (Ioannina) отдельный дом площадью 87 кв.м с подвалом 52 кв.м , расположенный на земельном участке площадью 11 146 кв.м . Дом состоит из двух уровней: Первый этаж: Уютная гостиная и функциональная кухня. Второй этаж: Две спальни , обеспечивающие комфорт и уединение. Кроме того, на участке расположены семь хозяйственных построек общей площадью 315 кв.м , что предоставляет множество возможностей для использования. Отличный вариант для проживания или инвестиций — просторный участок, удобная планировка и большие возможности для развития. Would you like me to make all three versions formatted for a real estate listing website (e.g., with icons,