Квартира 3 спальни 152 м² Municipality of Velo and Vocha, Греция

Греция, Municipality of Velo and Vocha, Municipal Unit of Velos
$246,214
$1,620/м²
;
In CRM: 169444
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Цена за м²
    $1,620/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    152 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

Продается квартира площадью 152 кв.м на Восточном Пелопоннесе. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты, одной кладовой.
Из окон открывается вид на море, на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью.

К квартире принадлежит комната общей площадью 20 кв.м, которая расположена на последнем этаже. По внутренней лестнице можно подняться на последний этаж где открывается прекрасный вид на город.