Квартира 3 спальни 650 м² Municipality of Pylaia Chortiatis, Греция

Греция, Municipality of Pylaia Chortiatis, Panorama Municipal Unit
$1,99 млн
$3,066/м²
;
In CRM: 165815
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Цена за м²
    $3,066/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    650 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается квартира площадью 650 кв.м в Салониках. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 3 спальных комнат, 2 гостиных с кухней, одной кухни, одной ванной комнаты, одного санузла, 2 кладовых.
У объекта есть камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?