Коттедж 3 спальни 115 м² Municipality of Athens, Греция

Греция, Municipality of Athens, Афины
$314,649
$2,736/м²
;
Дата обновления: 09.01.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    115 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Кладовая

Расположение

  • Недалеко от метро

Описание

For Sale -- Residential Detached house  -- Athens Center: Athens - Kypseli 115 Sq.m., 3 Bedrooms, 1 Bathrooms, 1 Kitchen, Ground floor Floor, Building Year: 1962 Storage room, Metro, Near to: ΑΓΟΡΑ,Συγκοινωνίες, Price: 220.000€ ΕΡΑΣΜΟΣ Κτηματομεσιτική, 2106922300, 6973399210