Студия 2 комнаты 79 м² Батуми, Грузия

Грузия, Батуми
$148,500
$1,887/м²
;
Дата обновления: 15.04.2026

• Адрес
    улица Адлиа, 2

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,887/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    79 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    15

Описание

Продаётся квартира 50 кв.м с дизайнерским ремонтом и просторной террасой (28,7 кв.м).
Комплекс Rainbow — современное здание с высоким уровнем сервиса:
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение
Ресепшн 24/7, подземный паркинг, бассейн и бар на крыше
Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, море — через дорогу. В квартире живут арендаторы (контракт до сентября 2026 года, 900 $/месяц).
Лучшее решение для инвестиций!

Лот 3955ЮТ