Квартира 2 комнаты 41 м² Столица Прага, Чехия

Чехия, Столица Прага
$135,419
$3,303/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    V Horkach, 1432221432 22

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,303/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    41 м²

Описание

Квартира Адрес V Horkách, Praha 4 — Nusle Планировка 2+1 Общая площадь 41м2 Этаж 1 из 6 Метро Pražského povstání (1338 m) Трамвай Horky (261 m) Автобус Kloboučnická (176 m)

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты