Вилла 3 спальни 170 м² Chloraka, Кипр

Chloraka, Кипр, Koinoteta Chloraka
$827,564
$4,868/м²
;
In CRM: 245011
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.05.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    170 м²

Описание

Элегантная вилла с 3 спальнями идеально расположена на второй линии от моря, предлагая идеальное сочетание уединения, комфорта и первоклассной прибрежной жизни. Расположенная в нескольких минутах ходьбы от всей необходимой инфраструктуры, включая магазины, рестораны, кафе и развлечения, эта недвижимость является отличным выбором как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Вилла имеет просторные и светлые интерьеры, удобные спальни и красиво оформленные открытые площадки, созданные для наслаждения средиземноморским стилем жизни. Расположенный на щедром участке площадью 400 м2, объект включает в себя частный бассейн и достаточное открытое пространство для отдыха и развлечений. Основным преимуществом этой недвижимости является то, что Title Deed готов, обеспечивая безопасный и простой процесс покупки. Особенности собственности: • Вилла с 3 спальнями • Вторая линия от моря • Частный бассейн • Размер участка: 400 м2 • Расстояние до всех удобств • Яркие и просторные интерьеры • Отличное расположение Оригинальное название: Ready Идеально подходит для жизни, дома для отдыха или инвестиций Редкая возможность приобрести красивую приморскую виллу в одном из самых привлекательных прибрежных районов Кипра.