Пентхаус 1 спальня 110 м² Арадиппу, Кипр

Арадиппу, Кипр
$235,330
$2,139/м²
;
In CRM: 244741
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $2,139/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Описание

Совершенно новый пентхаус с 1 спальней, блок 303 на 3-м этаже современного жилого дома в Арадиппу, Ларнака. Пентхаус предлагает 50 м2 крытой внутренней жилой площади плюс 11 м2 крытой веранды и 49 м2 частного сада на крыше, в общей сложности 110 м2. Планировка: жилая, столовая и кухня с открытой планировкой, двухместная спальня со встроенным гардеробом и современная ванная комната. Раздвижные двери от пола до потолка ведут на покрытую веранду. Отделки: современные макеты, качественные строительные и отделочные материалы, высокие потолки, двойные остекленные термальные алюминиевые столярные изделия, кондиционеры и премиальная кухонная и ванная фурнитура. Строительные удобства: выделенное крытое парковочное место и складское помещение, включенное для каждой квартиры, лифта и ландшафтных общих зон. Расположен в Арадиппу, в нескольких минутах ходьбы от Metropolis Mall Larnaca и недалеко от школ, супермаркетов, аптек, кафе и ресторанов. Легкий доступ к центру города Ларнака и отличная автомагистраль. Энергоэффективность: Класс А.