Дом 3 спальни 132 м² Паралимни, Кипр

Паралимни, Кипр
$395,906
$2,999/м²
;
In CRM: 60711
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    132 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    36 м²

Описание

Дом на продажу в Паралимни, Фамагуста. Расположенный всего в 600 метрах от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от пляжа Коннос, пляжа Грин-Бей и оживленного центра Протараса. Первый этаж имеет жилую и столовую открытой планировки, полностью оборудованную кухню и удобную комнату для хранения. Наверху вы найдете 3 спальни щедрого размера, в том числе мастер с душем и отдельной семейной ванной комнатой. Ключевые особенности Большая крытая терраса 67 кв.м., а также два дополнительных ярда 36 кв.м. Крытая парковка и подвал более низкого уровня Частичный вид на море с собственностью, также прилегающей к мирным правительственным землям Отдельный титульный акт Внутренняя площадь 132 кв.м. Необнаруженные веранды 37 кв.м. Крытые веранды 13 кв.м.