Квартира 2 спальни 70 м² Пила, Кипр

Пила, Кипр
$259,986
$3,714/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $3,714/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Описание

Откройте для себя идеальное сочетание комфорта и удобства с этой очаровательной 2-спальной квартирой на первом этаже в Декелее. Все номера оснащены двойными стеклянными окнами, кондиционером и полной мебелью. Это восхитительное свойство имеет просторную гостиную с диванной кроватью и умным телевизором, современную кухню с электроприбором и две уютные спальни, идеально подходящие как для отдыха, так и для развлечений. Наслаждайтесь простотой доступа к навигации и прекрасным открытым пространством, идеально подходящим для садоводства или обеда на фреске. Расположенная в тихом районе, эта квартира находится всего в нескольких минутах езды от местных магазинов, ресторанов и красивых пляжей.