Квартира 3 спальни 148 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$832,194
$5,623/м²
;
In CRM: 231816
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $5,623/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    148 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2021

Описание

Эта уютная и светлая квартира расположена в тихом районе Potamos Germasogeias (Лимассол), в 200 метрах от моря. На полу есть только одна квартира, а пляж находится в 3 минутах ходьбы. Квартира находится на 2-м этаже, с 3 спальнями, 3 ванными комнатами, мебелью, электричеством, кондиционером, кладовой и парковкой, просторным крытым балконом. Год постройки 2021. Заголовок документа доступен.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?