Вилла 3 спальни 325 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,76 млн
$5,406/м²
;
In CRM: 4183
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Год сдачи
    2026
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    325 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    695 м²

Описание

Трехкомнатная вилла — Modern Serenity by the Fairways Виллы с тремя спальнями в Limassol Greens отражают суть изысканной курортной жизни, сочетая элегантный дизайн, щедрое пространство и глубокую связь с природой. Расположенные среди красиво ландшафтных окрестностей фарватеров, озер и пальмовых дорожек, эти виллы предлагают безмятежное отступление всего в нескольких минутах от космополитического сердца Лимассола. Каждый дом спроектирован с акцентом на свет, пространство и поток. Экспансивные жилые зоны открытого плана беспрепятственно простираются до частных садов и затененных террас, создавая гармоничный переход между комфортом в помещении и отдыхом на открытом воздухе. Большие стеклянные фасады приглашают естественный свет в течение дня, обрамляя захватывающий вид на поле для гольфа и пышную зелень. Интерьеры характеризуются вневременной элегантностью и современной простотой, с высокими потолками, естественной отделкой и теплыми тонами, которые отражают красоту средиземноморского пейзажа. Мастер-люкс предоставляет эксклюзивное святилище с ванной комнатой и частной верандой, в то время как дополнительные спальни предлагают комфорт и универсальность для семьи или гостей. Каждая вилла включает в себя частный бассейн, крытый паркинг и обширные открытые пространства, идеально подходящие для обеда, развлечений или просто наслаждения мирной атмосферой этого мирового сообщества. Ключевые особенности: 3 спальни, в том числе мастер-люкс с ванной комнатой Частный сад, бассейн и затененная терраса Интерьеры с открытой планировкой с премиальной отделкой Энергоэффективное строительство Доступ к гольфу, спа и развлекательным заведениям 24-часовая служба безопасности и консьержа Сочетая современный дизайн, исключительное мастерство и природную красоту, эти виллы переопределяют роскошь, живущую в самом сердце главного гольф-курорта Лимассола.