Квартира 1 290 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$4,14 млн
$3,213/м²
;
In CRM: 50092
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.04.2026

Цена за м²
    $3,213/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 290 м²

Описание

Это здание расположено в Закаки, Лимассол. Он имеет 18 студий с высокими стандартами и удобствами. Рядом с казино Лимассола, My Mall, зеленые открытые пространства, отличные магазины, досуг и транспортные связи, поэтому все, что вам нужно, находится в одном месте. Подробности и спецификации: Все места хорошо продуманы с функциональными макетами Подвал, где есть место для спортзала, обеспечение сауны, раздевалки, прачечная, серверная комната, кафе и сад Первый этаж, где есть парковка для жителей, парковка для инвалидов, зона приема, велосипедная станция и открытый бассейн 3 этажа, каждый из которых состоит из 6 студий Крыша, где она содержит перголы и сидячее место Подвал 276.14м2 Внешний бассейн Garden 116,69 м2 Наземный этаж 261,80 м2 1-й 2-й 3-й этаж студии 486m2 Крытые веранды студий 1-й 2-й 3-й этаж 135,72 м2 Крыша сада в общей сложности 224м2 Крыша BBQ & WC 130m2 Здание не имеет НДС!