Дом 5 спален 480 м² Асгата, Кипр

Асгата, Кипр
$2,12 млн
$4,427/м²
;
In CRM: 31029
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    480 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    500 м²

Описание

Комплекс расположен на склоне холма с прекрасным видом на окружающие холмы, покрытые растительностью, и деревню Асгата. Всего 20 минут на машине до туристической зоны Лимассола и 15 минут до ближайшего муниципального пляжа рядом с отелем Saint Rafael. Идеально подходит для 3 семей - близких родственников или друзей Комплекс расположен на трапециевидном участке площадью 2000 квадратных метров, разделенном на 3 примерно равные части. На первом участке находится полностью законченный (2010) меблированный дом, 480 кв.м. Крытая территория, включающая террасу в бассейне. В подвале - 2 спальни с ванными комнатами, сауна с лаунджем и небольшим бассейном, гараж на 2 машины и комната для персонала. На первом этаже находится большая отдельно стоящая гостиная, кухня, детская комната, кабинет и гостевой туалет. На втором этаже есть 3 спальни с ванными комнатами. Отопление — котел с жидким топливом, радиаторы. Телефон, интернет, телевидение. Основной бассейн 9 х 4,5 м - на газоне с пальмами. На втором расположен недостроенный дом, похожий на первый в районе, примыкающий к первому дому с такой же крышей. Есть бетонная конструкция для аналогичного бассейна, как и первая. На третьем участке также находится недостроенный дом под крышей, со всеми коммуникациями, 500 кв.м. А вот и бетонная конструкция для бассейна. Все три дома соединены проходами вдоль первого этажа. Комплекс имеет в общей сложности около 1500 кв.м. в помещении и около 300 кв.м. открытой террасы. В конечном счете, он будет иметь 9 бассейнов (3 внешних и 6 внутренних) 16 спален с изолированными ванными комнатами (с душем или ванной), большие гостиные с кухнями, комнаты для персонала и 3 гаража на 6 автомобилей.