Дом 4 спальни 670 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$3,83 млн
$5,716/м²
;
In CRM: 3860
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.04.2026

Год сдачи
    2026
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    670 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    854 м²

Описание

Этот 4-спальный дом расположен в районе Агиос Тихонас в Лимассоле. Чистые линии и элегантный стиль самого престижного объекта делают его отличительной чертой - эксклюзивный дом, расположенный на 3 уровнях, который может похвастаться вечными фасадами во всех аспектах и потрясающим видом на море. Большие энергосберегающие окна приглашают естественный свет стать неотъемлемым элементом дизайна, подчеркивая вертикальные и горизонтальные плоскости и выделяя фокусные точки. Открытые жилые помещения и большие планы этажей обеспечивают истинное ощущение современного образа жизни - характеризуется впечатляющей сквозной панорамой на главном уровне и потрясающими элементами интерьера, которые имеют высокие потолки и передовые удобства: современная кухня, пространство для тренажерного зала с душем, джакузи, спа, комнаты горничной, лифт на все уровни, просторные гаражи, красивые балконы, затонувшая зона отдыха и пышный ландшафтный дизайн бассейна. Доставка может быть в течение 6-9 месяцев Площадь покрытия 330м2 Подвал 220м2

Местонахождение на карте