Дом 3 комнаты 62 м² Opcina Pakostane, Хорватия

Opcina Pakostane, Хорватия
$239,922
$3,870/м²
;
Дата обновления: 16.06.2025

Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    62 м²

Описание

www.biliskov.com ID: 15295 Пакошта́не, улица Сплитска Отличная полностью меблированная трёхкомнатная квартира общей площадью 90 м² расположена на первом этаже дома, построенного в 2010 году. Последняя реконструкция проведена в 2023 году. Согласно свидетельству о праве собственности, закрытая чистая площадь квартиры составляет 62 м², фактическая площадь — 90 м². Включает прихожую, две спальни, ванную комнату с туалетом, дополнительный туалет, кухню, совмещённую с столовой и гостиной в концепции open-space, а также балкон. В стоимость входят два парковочных места, лестничная клетка, кладовка и двор. Площади отдельных частей: квартира 62 м², балкон 9 м², парковка 14 м², лестница 6 м², кладовка 22 м². В некоторых частях квартиры высота потолка достигает 4 метров, что позволяет потенциально надстроить антресоль. Из квартиры открывается прекрасный вид — с одной стороны на море и город, с другой — на Вранско озеро. Дом подключён к электричеству, интернету, городскому водопроводу и канализации. Расположение очень удобное — поблизости находятся школа, супермаркет, автобусная остановка, аптека и другие удобства. До центра города и пляжа — около 10 минут пешком, столько же в противоположном направлении — до берега Вранского озера. Эта недвижимость подходит для различных целей — как постоянное жильё или дача, особенно для молодой семьи с детьми. Также это отличная инвестиционная возможность — квартиру можно сразу сдавать в аренду и начать возвращать вложенные средства. Ориентация: северо-восток – юго-запад Столярные изделия: ПВХ Отопление: кондиционер Энергетический сертификат: в процессе оформления Цена: 208.000 € Агентское вознаграждение: 2% + НДС от согласованной цены продажи