Квартира 4 комнаты 138 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$164,413
$1,191/м²
;
In CRM: 33084788
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,191/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    138 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

ID 33084788
На продажу предлагается:
Квартира с тремя спальнями в комплексе Воденицата Св. Влас
Цена: 142 500 евро
Населенный пункт: Св. Влас
Комнат: 4 мезонет
Общая площадь: 138 кв. м.
На 2 этаже
Такса поддержки: 600 евро в год
Стадия строительства: завершено
Оплата:
5000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта.
Прекрасная полностью меблированная квартира с видом на море, в закрытом комплексе "Воденицата", в 300 м от Марина Диневи порт и самый популярный пляж Венид. Топ локация на курорте.
Квартира подходит для семейного отдыха или хорошей инвестиции с возможностью сдачи в аренду.

О КВАРТИРЕ:
* Солнечная, просторная, полностью меблированная квартира, готовая к проживанию или сдаче в аренду
* Состоит из: гостиной с кухней, 3 спальни, 3 ванные комнаты, 2 террасы с видом на море.
* Жилая площадь: 138 м2
* второй этаж-панорамный морской вид .
* Расположение-300 м до пляжа и пристани для яхт
* Такса поддержки: 600 евро

О КОМПЛЕКСЕ:
* Комплекс "Мельница" был построен в 2006 году . в типичном архитектурном стиле " старый болгарский дом”
* Имеет большой озелененный двор
* Бассейн для взрослых и детей
* Детская площадка
* Парковка
* Ресторан
* Центральное расположение-300 м до пляжа, очень близко ко многим магазинам, ресторанам, автобусной остановке