Отель 70 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$166,680
$2,381/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $2,381/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Описание

Описание объекта: Луксор 📍 Свети Влас, Болгария Луксор — современный жилой комплекс в тихом районе Свети Влас, всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Комплекс подходит как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. 📍 Расположение 200-300 метров до пляжа Тихая зеленая окружающая среда Магазины и рестораны в пешей доступности 5-10 минут до яхтенной гавани Диневи 10 минут до Солнечного Берега. Оборудование Бассейн на улице Зона отдыха с шезлонгами Ухоженные внешние территории Детская площадка Парковки Управление домом Круглогоднее обслуживание и ремонт ✅ Преимущества Близость к морю Спокойная атмосфера Идеально для постоянного проживания Оборудование / принадлежности: 1+1-квартира - полностью меблирована новыми современными мебелью Мы предлагаем стильную и уютную 1+1-квартиру, которая в настоящий момент полностью сдана в аренду. 🏡 Планировка Светлая гостиная с кухонным уголком Отдельная спальня Ванная комната с душем Балкон/терраса (в зависимости от наличия) Удобная и функциональная планировка подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания. 🛋 Оборудование Квартира полностью меблирована новыми современными предметами: Встроенная кухня с техникой Плита, вытяжка, холодильник Обеденная зона Мебель для сидения в гостиной Двуспальная кровать и шкаф в спальне Современный душ Кондиционер Освещение и постельное белье Месторасположение дома / Земельный участок: Свети Влас — это эксклюзивный курорт на Черноморском побережье, у подножия Балканских гор, всего в 5 км от Солнечного берега и в 10 км от исторического Несебра. Место известно своей комбинацией морского и горного воздуха, тихой атмосферой и современной жилой застройкой. 🌊 Пляжи Чистые песчаные пляжи Пологий заход в море Несколько ухоженных пляжных участков Кристально чистая вода Свети Влас считается одним из самых экологичных курортов региона. ⚓ Яхтенный порт и эксклюзивность В городе расположен яхтенный порт Марина Динева — популярное место для прогулок с ресторанами, бутиками и набережной. Этот район считается самым престижным в Свети Влас. 🏡 Инфраструктура Супермаркеты и магазины Рестораны и кафе Медицинские центры Школа и детский сад Хорошие автобусные сообщения 🌿 Атмосфера Тихий и безопасный курорт Идеально подходит для семей с детьми Комфортное жилье круглый год Популярен для покупки недвижимости у моря Прочее: Есть ли у вас вопросы по объекту или вы хотите назначить просмотр? Тогда пожалуйста свяжитесь с нами по указанным контактным данным — абсолютно без обязательств.