Квартира 1 комната 68 м² Тирана, Албания

Албания, Тирана, Тирана
$204,114
$3,002/м²
;
In CRM: 4446502
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.01.2026

Цена за м²
    $3,002/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1996
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продается одна квартира плюс одна!
• Расположение: Рядом со стадионом
• Поверхность: 6'2 фута.
• Катти: 4-е
• Существующие партии
• Старая мебель
• Очень хорошая организация, естественное просвещение, тишина, и очень востребованные - хостелы.
ориентирование
Идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций!

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?