3 Zimmer wohnung in Albanien Seite 9

;
Wohnung Löschen
3 zimmer Löschen
Alles löschen
1 281 immobilienobjekt total found
Wohnung 3 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 100 m²
Ferienwohnung Nr. 34 — 2+1 in WEST RESIDENCE, DurrësGeräumige und helle 2+1 Wohnung in der n…
$174,786
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
Century 21 Eon
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 3 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 79 m²
Eine seltene Gelegenheit, in ein luxuriöses Anwesen am Meer in Radhimë, Vlorë zu investieren…
$207,101
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 125 m²
✅ Preis: 1450 Euro/m2 (111,650 Euro)✅ Lage: Orthodoxe Kirche, Vlore✅ Gesamtfläche: 77m2✅ Fer…
$241,026
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 116 m²
Stockwerk 6/8
Apartment mit Meerblick in Vlora, Albanische Riviera – Kapitalanlage direkt am Meer. Suchen …
$436,175
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 107 m²
Stockwerk 4
✅ Preis: 1800 Euro/m2 - 192,600 Euro✅ Lage: Nähe Hafen, Kosovo St., Vlore✅ Gesamtfläche: 107…
$222,915
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 78 m²
Stockwerk 4
Diese Wohnung befindet sich im 4. Stock mit einem Aufzug, mit einer Gesamtfläche von 88.98m2…
$156,754
Melrose VillasMelrose Villas
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 152 m²
Wir präsentieren die neueste Residenz in der Stadt Vlora, “Altera Residence”, ein modernes u…
$322,072
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 122 m²
Stockwerk 2/9
Live die beste Lebenserfahrung in Vlora, Albanien, in dieser schönen 2+1+2 Wohnung am Meer. …
$257,664
Eine Anfrage stellen
Schließen