Wohnung 3 zimmer 100 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$410,413
$4,104/m²
;
In CRM: 21070
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 02.05.26

Preis pro m²
    $4,104/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Beschreibung

Dieses exklusive Apartment in erster Linie bietet eine perfekte Kombination aus Eleganz, Komfort und Meerblick. Dieses sorgfältig gestaltete Apartment verfügt über 2 geräumige Schlafzimmer und einen großen Wohnbereich mit natürlichem Licht. Das Anwesen verfügt über zwei private Balkone, von denen einer Meerblick bietet, wodurch die perfekte Umgebung für Entspannung oder unterhaltsame Gäste geschaffen wird. In einem modernen Komplex mit hohen Standards gelegen, wird das Gebäude mit hochwertigen Materialien und zeitgenössischer Architektur gebaut, um Haltbarkeit und raffinierte Ästhetik zu gewährleisten. Das Projekt wird voraussichtlich im Herbst 2026 abgeschlossen werden, so dass diese Immobilie eine ausgezeichnete Gelegenheit sowohl für Investitionen als auch für zukünftige Residenzen. Kontaktieren Sie mich für weitere Informationen.