Студия 33 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$183,873
$5,572/м²
;
In CRM: 2121201
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.02.2026

Цена за м²
    $5,572/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    33 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Sports View Residence 2 — современная природная архитектура, продуманные резиденции и технологичный комфорт в Dubai International City!

Sports View Residence 2 — новый жилой комплекс от HZ Development, расположенный в динамично развивающемся районе Dubai International City.

Lifestyle и удобства:

Жители комплекса получают доступ к широкому набору инфраструктуры:

- открытый бассейн с зоной отдыха,

- современный фитнес-центр,

- детская игровая площадка,

- мини-гольф,

- зона для мероприятий и встреч,

- озеленённые пространства для прогулок и релаксации.

Проект подходит как для семей, так и для молодых специалистов, ценящих комфорт и современный ритм жизни.

Локация

Sports View Residence 2 выгодно расположен относительно ключевых направлений Дубая:

- Dubai International Airport — 15 минут,

- Global Village — 19 минут,

- Burj Khalifa — 23 минуты,

- Dubai Marina — 33 минуты,

- Al Maktoum International Airport — 36 минут,

- Burj Al Arab — 37 минут.

Удобная транспортная сеть и близость к деловым и рекреационным кластерам повышают ценность проекта.