Дом 4 спальни Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$770,538
$2,123/м²
;
In CRM: 1035239
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Sukhumvit Pattaya 65

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    363 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    267 м²

Описание

Вилла Lavender Pool для продажи - Откройте для себя роскошную жизнь в этой потрясающей вилле с 4 спальнями, 5 ванными комнатами, предлагающей земельный участок размером 266,64 кв.м и обширную жилую площадь 362,87 кв.м. Этот современный дом может похвастаться гладкой европейской кухней с высококачественной техникой, островным счетчиком и достаточным хранилищем. Жилая зона с открытой планировкой имеет окна от пола до потолка, которые приносят естественный свет и обеспечивают бесшовный опыт в помещении. Просторные спальни включают встроенные шкафы, с главной спальней с гардеробом, ванной комнатой и роскошной ванной. Две спальни наверху оснащены частными балконами, идеально подходящими для отдыха. Выйдите на улицу к своему частному бассейну с функцией водопада, окруженному красиво ландшафтным садом. Недвижимость также включает в себя крытую парковку с зарядным устройством EV.

• Зарядное устройство EV

Вилла Lavender Pool расположена в Южной Паттайе, предлагая идеальное сочетание уединения, удобства и современной жизни. Расположение обеспечивает беспрепятственный доступ к ключевым районам, таким как Walking Street, Jomtien Beach, Sukhumvit Road и основным торговым направлениям, таким как Центральный фестиваль Паттайя, Терминал 21 и Big C South Pattaya, что делает его отличным выбором как для проживания, так и для инвестиций. Жители получают выгоду от близости к местным рынкам, супермаркетам, магазинам и различным ресторанам, начиная от аутентичных. Тайская уличная еда для изысканной международной кухни. Район также известен своими развлекательными центрами, фитнес-центрами и досугом, обеспечивая яркий образ жизни для всех. Для семей Южная Паттайя является домом для ведущих международных школ, включая Международную школу Тары Паттаны, Международную школу регента Паттайи и Школу Сатит Удомсейкса, обеспечивающую высококачественное образование в пределах легкой досягаемости. Кроме того, рядом находятся известные больницы и медицинские центры, такие как Бангкокская больница Паттайя и Международная больница Паттайя, предлагающие медицинские услуги мирового класса для душевного спокойствия.