Кондо 1 спальня 31 м² Na Kluea, Таиланд

Na Kluea, Таиланд, Паттайя
$51,528
$1,662/м²
;
Дата обновления: 15.12.2025

• Адрес
    Soi Sukhumvit Pattaya 28 Soi 1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,662/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    31 м²

Описание

Частный рай — Pool View Condo для продажи
Откройте для себя комфортный город, живущий в частном раю, современном малоэтажном кондоминиуме, идеально расположенном в Северной Паттайе, недалеко от Бангкокской больницы Паттайи. Этот блок с 1 спальней и 1 гостиной на 5-м этаже предлагает расслабляющий вид на бассейн и уютную планировку, идеально подходящую как для личного проживания, так и для инвестиций.
Помещения
Большой бассейн в окружении тропических садов
Фитнес центр
24-часовая охрана и CCTV
Доступ к Keycard
Управление на месте
Автостоянка
Лобби и приемная зона
Общий сбор: Приблизительно 40-45 THB / кв.м. / месяц
Расположение: Северная Паттайя
Помещения
Большой бассейн в тропическом стиле
Фитнес центр
Сауна и паровая комната
Сад и зона отдыха
24-часовая охрана и CCTV
Система доступа Keycard
Управление на месте
Лобби и приемная зона
Автостоянка
Общий сбор: Приблизительно 40-45 THB / кв.м. / месяц
Расположение: North Pattaya
Расположенный за Бангкокской больницей Паттайя, Частный рай предлагает легкий доступ к основным достопримечательностям, магазинам, ресторанам и развлекательным заведениям - все в нескольких минутах езды.
Бангкокская больница Паттайя — 200 м
Терминал 21 Паттайя — 1,5 км
Big C Extra / Центральная пристань - 1,8 км
Пляж Паттайя — 2 км
Пляж Вонгамат — 2,5 км
Городская ратуша Паттайи — 1 км
Макро / Северная Паттайя Лотоса — 1 км