Квартира 3 спальни 310 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$1,36 млн
$4,380/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

• Адрес
    Viset Road, 12 34 Siam Cafe Sandwich Guesthouse

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,380/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    310 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

RAW5296

Современная вилла с прямым доступом к пляжу Дружбы в Равай, Пхукет.

Тропический современный стиль, качественные импортные материалы, уютный комфорт и высокотехнологичное оборудование в одном из лучших мест Пхукета.

На месте квалифицированное управление виллой доступно на русском, английском, тайском, французском и итальянском языках для любых профессиональных услуг и поддержки.

Элитные функции включают в себя:

  • Джакузи на террасе на верхнем этаже с захватывающим видом на море

  • Полностью оборудованная кухня в итальянском стиле с кофемашиной Nespresso и другими топовыми приборами

  • Встроенный синий светодиодный винный погреб двойной зоны (вина, шампанское)

  • Зеркально-финишный холодильник и морозильник Samsung в американском стиле с изготовителем льда и дозатором холодной воды

  • Мраморный открытый бассейн с водопадами и освещением

  • Частный и прямой доступ к пляжу

  • Полная открытая садовая мебель и зона BBQ

  • Садовая пляжная Сала с обеденной зоной, включая автоматически поднятый стол из тикового дерева