Квартира 5 спален 240 м² Си Сунтон, Таиланд

Таиланд, Си Сунтон
$1,47 млн
$6,143/м²
;
Дата обновления: 10.05.2026

Цена за м²
    $6,143/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    240 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

BAN22766

Редкая возможность владеть многоцелевой инвестиционной недвижимостью, рассчитанной на максимальный доход от аренды.
Этот дом площадью 422,25 кв.м разделен на три автономных жилых помещения, что делает его идеальным для инвесторов, которые хотят получить высокую прибыль, сохраняя при этом возможность жить на месте.

Ключевые преимущества

  • Три отдельных жилых единицы
  • Просторный пол владельца с частным доступом
  • Палуба на крыше подходит для отдыха или удобств арендатора
  • Макет высокого спроса для долгосрочной и краткосрочной аренды
  • Сильный потенциал дохода в востребованной области
  • Парковка для двух автомобилей

Расположение

Расположенная в одной из самых активных жилых и коммерческих зон Пхукета, эта недвижимость пользуется постоянным спросом на аренду.
Жители наслаждаются непосредственной близостью к кафе, ресторанам, магазинам, спортзалам, коворкинг-пространствам и местным рынкам.
Легкий доступ к дороге обеспечивает быстрые поездки на пляжи, центры образа жизни и деловые районы, что делает его привлекательным как для арендаторов, так и для владельцев.