Вилла 5 комнат 452 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$2,83 млн
$6,260/м²
;
In CRM: 1915106
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.12.2025

• Адрес
    Soi Choeng Thale 14, 2 B

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    452 м²

Элементы интерьера

Бытовая техника:

  • Телевизор

Описание

Эксклюзивная вилла премиум-класса после полной реконструкции в сердце Бангтао!

Прогнозируемый рост стоимости: 12-15% годовых!

Меблировка!

Современный балийский стиль на участке 1016 м² с частным бассейном – идеальное сочетание роскоши и приватности!

Удобства: бассейн 50 м² с зоной отдыха, гараж на 1 авто + 2 открытых места, ландшафтный дизайн с тропическими растениями, панорамное остекление с защитой от UV, кухня Smeg/DeDietrich с островом, умная система климат-контроля, круглосуточная охрана с видеонаблюдением.

Расположение:

- в шаговой доступности: 8-километровый песчаный пляж Бангтао, престижный променад Boat Avenue (рестораны, бутики, лаунж-бары), гольф-клубы Laguna Phuket (5 минут на авто);

- 20 минут до аэропорта Пхукета;

- 15 минут до Porto de Phuket (премиальный яхт-клуб).

Звоните или пишите, ответим на все Ваши вопросы!

* Стоимость может меняться в зависимости от курса.