Студия 1 спальня 25 м² Кату, Таиланд

Кату, Таиланд, Катху
$69,680
$2,787/м²
;
Дата обновления: 08.04.2025

Цена за м²
    $2,787/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    25 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Бассейн
  • Тренажерный зал

Описание

Люксовые апартаменты в самом сердце Пхукета

Этот малоэтажный кондоминиум, расположенный на площади 6 рай (примерно 9600 кв. м), состоит из 3 зданий, каждое из которых имеет 6 этажей.

В комплексе представлено 617 апартаментов — студии, односпальные апартаменты и двуспальные апартаменты.

Ожидается, что проект будет завершен в третьем квартале 2025 года.
Комплекс стратегически расположен в очаровательном районе Кату — в самом центре острова, и имеет доступ к множеству достопримечательностей, что делает его выбором как для постоянных жителей, так и для инвесторов, желающих окунуться в оживленную туристическую индустрию Пхукета.

Пляж Патонг находится всего в 10 минутах езды, старый город Пхукет Тауна — всего в 15 минутах, а до пляжей Карон-Ката можно добраться за 20 минут. До крупных супермаркетов и торговых центров — Lotus, Central Phuket, Big C — не более чем 5 минут езды, как и до госпиталей — Bangkok Hospital, Bangkok Siriroj Hospital и т.д.