Квартира 1 комната 61 м² Aguilas, Испания

Aguilas, Испания
$323,575
$5,305/м²
;
In CRM: 468328
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $5,305/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    61 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

В этом эксклюзивном новом жилом комплексе открываются впечатляющие виды на море в уникальном окружении острова Isla del Fraile. В продаже представлены квартиры, пентхаусы и дуплексы с 2–3 спальнями, все с просторными террасами, позволяющими наслаждаться естественным светом и пышной природой. Цены варьируются от 317 000 € до 529 000 €, площади — от 64 м² до 106 м², а архитектура гармонично вписана в окружающий ландшафт. Жилой комплекс Isea Calma спроектирован так, чтобы обеспечить образ жизни, который уважает и подчеркивает природное окружение. Он расположен рядом с идиллическими песчаными пляжами, в спокойной зоне, и использует особенности рельефа для максимального раскрытия морских видов и естественного освещения. Используемые материалы в сочетании с озеленением обеспечивают идеальную интеграцию с окружающей средой. Жители комплекса могут пользоваться спортивными объектами, услугами ресторанов и частной охраной, что гарантирует высокий уровень качества жизни. Город Агилас известен своим протяжённым 28‑километровым побережьем, на котором расположены 35 разнообразных пляжей — от девственных бухт до оживлённых городских пляжей. Здесь преобладает тёплый пустынный климат: среднегодовая температура составляет около 22 °C, зимой мягко, а летом тепло, что идеально подходит для занятий на свежем воздухе. Отличные возможности для дайвинга и водных видов спорта Маршруты для пеших прогулок и занятия гольфом Близость к природным паркам и горным массивам Все это придаёт жизни в этом очаровательном городе особую ценность и делает его привлекательным местом для постоянного проживания и отдыха.