Комната 15 м² Нижний Новгород, Россия

Россия, Нижний Новгород
$18,616
$1,241/м²
;
In CRM: 2969344
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

• Адрес
    ulica 40 let Oktabra, 21

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,241/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    15 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Продаю комнату в общежитии площадью 15,2 кв.м. на удобном втором этаже теплую и светлую.   Очень тихие и cпокойные соседи.   Туалет на этаже. В комнате установлены пластиковые стеклопакеты, поменяны радиаторы отопления и электропроводка. Из мебели остается кухонный гарнитур и стиральная машинка. Возле дома всегда найдется место для парковки автомобиля. Все необходимое для повседневного комфорта расположено в пешей доступности: школы, детские сады, сетевые супермаркеты, парк Швейцария . Всего в пятнадцати минутах езды находится ТРЦ Океанис, предлагающий развлечения для всей семьи: аквапарк, спа-центры, торговые зоны, а также Дворец спорта "Нагорный".  Дом находится всего в двух минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район города. Один взрослый собственник. Отличный вариант для студентов. Быстрый выход на сделку. Отказы не нужны!