Квартира 3 комнаты 62 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$287,552
$4,638/м²
;
In CRM: 23340
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Marywilska, 17 a

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,638/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    62 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается новая просторная 3-комнатная квартира площадью 62 м² на 2 этаже здания 2023 года постройки в районе Białołęka. 

Квартира с новой мебелью и бытовой техникой, в ней ранее никто не проживал. Планировка включает гостиную с кухонным уголком, две спальни, ванную комнату с ванной, прихожую и две застекленные лоджии (7,7 м² и 3,8 м²). Жилье функциональное, двустороннее и удобное. 

В цену не входит место в подземном гараже, стоимость которого составляет 35 000 zł. 

На территории комплекса есть детская площадка. Рядом с домом автобусная остановка, всего две остановки до метро, в шаговой доступности находится станция PKP. В ближайшей окрестности есть вся необходимая инфраструктура: магазины, банки, рестораны и другие объекты. 

Ежемесячный административный сбор составляет 900 zł.