Квартира 2 комнаты 58 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$262,727
$4,500/м²
;
In CRM: 23335
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Encyklopedyczna, 16

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,500/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    58 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2008
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продается квартира площадью 58,39 м², расположенная в районе Bielany на улице Encyklopedyczna, недалеко от станции метро Młociny. Квартира находится на первом этаже здания 2008 года постройки, оснащенного мониторингом и огороженной территорией. 

Планировка включает гостиную с кухонным уголком площадью 34,22 м², спальню площадью 11,77 м², ванную комнату с туалетом площадью 6,09 м² и прихожую площадью 6,31 м². Также имеется балкон площадью 5,21 м². 

Окна выходят на тихие зеленые зоны соседнего комплекса, что обеспечивает приватность. К квартире относится одно место на подземной парковке стоимостью 50 000 zł. 

Рядом находятся зеленые зоны, такие как Park Młociński, Las Bielański и Kampinoski Park Narodowy, а также школы, магазины и Galeria Młociny. До станции метро Młociny можно дойти пешком за несколько минут. 

Административные расходы составляют около 800 zł, дополнительно оплачиваются электричество и интернет. 

Статус собственности: отдельная собственность, возможна покупка в кредит.