Квартира 4 комнаты 80 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$254,684
$3,168/м²
;
In CRM: 13604
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Wroclawska, 24 Warszawianki

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,168/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продаётся четырёхкомнатная квартира площадью 80,4 кв.м в малоэтажном доме в Варшаве, район Bemowo, Fort Bema, ул. Wrocławska

 

Квартира:

Четырёхкомнатная квартира площадью 80,4 кв.м находится на 1-м этаже 3-х этажного кирпичного дома 1994 года постройки. Отопление - городское. 

Регулируемая двухсторонняя (север-юг) квартира. Имеет три спальни, ванную комнату и отдельный туалет, светлую отдельную кухню, гостиную, которая может быть открыта на кухню и прихожую. 

Окна спален выходят на зелёный сквер, две спальни имеют выход на балкон. Ухоженный паркет.

 

Планировка квартиры:

1 Гостиная 20,0 м2, экспозиция - юг

2 Отдельная кухня с окном 8,0 м2, экспозиция - юг

3 Комната 12,0 м2, экспозиция - север

4 Комната 9,5 м2, экспозиция - север

5 Комната 12,2 м2, экспозиция - север

6 Ванная комната 4,0 м2

7 Туалет 1,5 м2

8 Прихожая 9,0 м2

 

Квартира включает в себя подвал в здании. Кооперативная собственность без KW. Возможность оформления реестра и покупки в кредит. Плата за обслуживание - 1150 злотых.

 

Расположение:

Благоустроенный жилой комплекс с малоэтажной застройкой. Рядом детская площадка, магазины и услуги, в непосредственной близости начальная школа и поликлиника. Хорошо связанное транспортом место, рядом с автобусной остановкой.