Квартира 119 м² Гастриа, Северный Кипр

Гастриа, Северный Кипр, Iskele Belediyesi
$195,674
$1,644/м²
;
In CRM: 108544
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

• Адрес
    D55

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,644/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    119 м²

Описание

Жилой роскошный комплекс, сочетающий в себе самые высокие стандарты с классическим утонченным внешним видом.

Чистейшее воплощение роскоши, будь то просторная квартира с 2 спальнями или отдельная вилла с 4 спальнями.

Комплекс находится всего в  900 метрах от песчаного побережья Boğaz и в 800 метрах от таких объектов, как супермаркет, кафе и рестораны.

Планировки в данном проекте:

  • пентхаус 1+1 (119 кв.м)
  • 2+1 (от 120,4 до 131,5 кв.м) 
  • 3+1 (135 кв.м) 
  • виллы 3+1 (от 218 до 301 кв.м) 
  • виллы 4+1 (от 562 до 627 кв.м) 

Дата окончания строительства: 01.2026

ПЛАНЫ ОПЛАТЫ

  • Вариант 1: 35 % предоплата + 35 % до окончания строительства + 30 % после окончания строительства (24 месяца).
  • Вариант 2: 50 % первоначальный взнос/50 % до окончания строительства + 5 единиц бытовой техники.
  • Вариант 3: Оплата наличными в течение 3-6 месяцев + скидка 5%.

Информация обновлена: 04.02.2025 г.

Местонахождение на карте

Гастриа, Северный Кипр, Iskele Belediyesi

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %