Дом 10 спален 450 м² Петровац, Черногория

Петровац, Черногория
$771,175
$1,714/м²
;
In CRM: 5321
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.02.2025

Количество спален
    10
  • Общая площадь
    Общая площадь
    450 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    450 м²

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку