Квартира 3 комнаты 68 м² Boreti, Черногория

Boreti, Черногория
$203,149
$2,987/м²
;
In CRM: 2710
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

Цена за м²
    $2,987/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2021

Описание

Предлагаем к продаже современную квартиру с двумя спальнями в жилом комплексе, расположенном в одном из самых востребованных районов Будванской ривьеры — Бечичи. Просторная терраса с открытым видом на Адриатическое море, функциональная планировка и готовность к проживанию делают объект отличным вариантом как для собственного отдыха, так и для инвестиций. Основные характеристики: Площадь: 68 м²Количество спален: 2Количество санузлов: 1Терраса с видом на мореПолностью меблированаСовременный жилой комплексО квартире Квартира выполнена в современном стиле с использованием теплых натуральных оттенков и качественных материалов. Просторная гостиная наполнена естественным светом благодаря панорамным раздвижным окнам и прямому выходу на террасу с видом на море и побережье Будванской ривьеры. Квартира полностью оборудована мебелью и техникой, установлены кондиционеры, кухня оснащена встроенной техникой и большим количеством мест для хранения. Локация Комплекс Becici One расположен в спокойной части Бечичи, всего в нескольких минутах от побережья и набережной. пляж Бечичи — около 600 мсупермаркет - рядом Будва — около 3 кмСтарый город Будвы — около 4 кмPorto Montenegro — около 25 кмаэропорт Тиват — около 24 кмРайон Бечичи считается одной из самых популярных локаций для отдыха и инвестиций на Будванской ривьере благодаря широкому пляжу, современной инфраструктуре и близости к Будве. Инвестиционный потенциал Квартиры с панорамным видом на море в Бечичи стабильно пользуются высоким спросом как в краткосрочной, так и в долгосрочной аренде. Благодаря престижной локации, близости к пляжу и современному комплексу объект обладает отличным потенциалом роста стоимости и может приносить стабильный арендный доход в течение всего сезона.