Квартира 1 спальня 52 м² Бечичи, Черногория

Бечичи, Черногория
$211,143
$4,060/м²
;
In CRM: 2716
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $4,060/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    52 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Расположение

Расположенная в Бечичи, одном из самых востребованных районов недалеко от Будвы, эта современная квартира предлагает исключительный прибрежный образ жизни всего в 100 метрах от пляжа и всего в 4 км от центра города Будва.

Аэропорт Тиват - 23 км
Аэропорт Подгорица – 60 км

Рестораны, кафе, магазины, бутики и пляжные бары находятся в нескольких минутах ходьбы, что делает эту недвижимость идеальной для проживания или инвестиций.

О проекте

Современный жилой комплекс с 39 квартирами на 6 этажах, предназначенный для комфортного и курортного проживания.

Квартира выделяется:
• 1-й этаж
• Открытый бассейн
• крытый бассейн
• Спа и оздоровительный центр
• Бассейн-бар
• Легкий круглогодичный доступ по асфальтированной дороге

Завершение запланировано: май 2026 года.

Апартаменты Layout

• Входной зал
• Гостиная открытого плана, кухня и столовая
• 1 спальня
• 1 ванная комната
• Частная терраса

Квартира предлагает вид на море и горы и будет доставлена с готовым напольным покрытием, керамической плиткой, оборудованной ванной комнатой и кондиционером, готовым к меблированию.

Инвестиционный потенциал

Отличная возможность как для покупателей, так и для инвесторов.