Квартира 2 спальни 69 м² Бар, Черногория

Черногория, Бар
$232,239
$3,366/м²
;
In CRM: 90610
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.05.2026

Цена за м²
    $3,366/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    69 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Представляем к продаже абсолютно новую квартиру площадью 69 кв. м, расположенную на 4 этаже в качественно построенном новом доме с двумя лифтами в городе Бар, на отличной локации. Квартира имеет продуманную планировку, включающую две спальни, один санузел, просторный зал и два балкона, с которых открывается прекрасный вид на море. При строительстве и отделке использовались дорогие и качественные материалы. Квартира предлагается без мебели, но возможна меблировка по индивидуальному запросу покупателя. Расположение квартиры чрезвычайно удобно: до пляжа всего 500 метров пешком по ровной местности. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: до большого супермаркета можно дойти за 3 минуты, а до школы — за 7 минут. Дополнительно предлагается возможность покупки паркоместа в подземном гараже за 15 000 евро, что является значительным преимуществом в городской черте. Этот объект отлично подойдет как для комфортного круглогодичного проживания, так и в качестве выгодной инвестиции с огромным арендным потенциалом благодаря своему расположению и характеристикам.