Студия 24 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$123,030
$5,126/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

Цена за м²
    $5,126/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    24 м²

Описание

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Меня зoвут Леон, задайте мне cвой вoпрoc, наличие и цены нужно уточнять на дату обращения!!

ЧЕРНОГОРИЯ.БУДВА.СЧАCТЬЕ🌏🇲🇪

МЕБЛИРОВАННАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ С В СОВРЕМЕННОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ В БУДВЕ!

*до моря триста метров

 

ПЛОЩАДЬ: 24 м2

📍 ЧЕРНОГОРИЯ: БУДВАНСКАЯ РИВЬЕРА: БУДВА

СТОИМОСТЬ: 105 000 евро

 

Студио в Будве с террасой и видом на город и горы, полностью укомплектованную и готовую для проживания.

Основные характеристики:

  • Этаж: второй (лифт)
  • Планировка: студия, терраса
  • Вид: город и горы

Оснащение:

Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, установлена полноценная плита. Дополнительно по всей площади предусмотрены тёплые полы, а также централизованная горячая вода без бойлера.

Локация:

Студио расположена в Будве, район Экозаправки, рядом с Jadranski put. Это жилая часть города с удобным доступом к основной транспортной артерии и городской инфраструктуре. Район активно используется для проживания и аренды благодаря удобному расположению.

  • IDEA (супермаркет, Jadranski put bb): 700 метров
  • Пляж Будвы ): 300 метров
  • Dan i Noć (пекарня): 280 метров
  • Рестораны и кафе: 500 метров

Район обеспечивает доступ к повседневной инфраструктуре и удобен для жизни и аренды.

Инвестиционный потенциал:

Квартира обладает высоким арендным потенциалом и подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.