Квартира 2 комнаты 64 м² Skaljari, Черногория

Skaljari, Черногория
$223,597
$3,494/м²
;
In CRM: 2552
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.04.2026

• Адрес
    R 1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,494/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Предлагаем на продажу квартиру с 1-й спальней, площадью 64 м², в новом, современном жилом комплексе в Которе. Интерьер и технологические решения:Планировка:1 просторная спальня, светлая гостиная с выделенной обеденной зоной, современная ванная комнатаВид:Внутренний двор и сад (тихая сторона)Дизайн:Интерьер сочетает в себе элементы скандинавского стиля и современного минимализма с использованием светлых оттенков и натуральных фактурКомфорт:Система«теплый пол»установлена по всей площади апартаментовМатериалы:В отделке использованы износостойкие современные материалы, качественная сантехника и продуманные сценарии освещенияКомплекс расположен вблизи ключевых точек Которского залива: Старый город Котор (ЮНЕСКО) — 4 км (~7 минут)Тиват и Porto Montenegro — 7 км (~10–12 минут)Международный аэропорт Тиват — 3,5 км (~6 минут)Пляжи Которского залива и Луштицы — 10–15 минутГипермаркеты Voli и HDL Laković — до 5 минутМеждународные школы — в непосредственной близостиТакое расположение делает объект особенно привлекательным для туристов, экспатов и инвесторов. Близость к аэропорту Тиват, историческому Котору и престижной марине Porto Montenegro формирует стабильный спрос на аренду в течение всего года. Данный объект обладаетвысоким потенциалом доходности: краткосрочная аренда в туристический сезондолгосрочная аренда для резидентов и сотрудников международных компанийрост капитала за счет развития инфраструктуры регионаНедвижимость в Которском заливе демонстрирует устойчивый рост цен благодаря ограниченному предложению качественных объектов и активному развитию элитных курортных проектов.