Квартира 2 комнаты 87 м² Херцег-Нови, Черногория

Херцег-Нови, Черногория
$909,131
$10,450/м²
;
In CRM: 628
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Цена за м²
    $10,450/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    87 м²

Описание

1 Квартира-спальня на продажу в Портоновах – 87,7 м2, Терраса
Квартира на продажу в Портонови, расположенная в курортном комплексе рядом с One&Only и Chenot Espace SPA, в Херцег-Нови.
Квартира с 1 спальней общей площадью 87,7 м2 (включая террасу 27,7 м2), подходящая для проживания или аренды. Планировка и пространство
гостиная с кухней и столовой
1 спальня
ванная комната
терраса (27,7 м2)
Планировка сочетает в себе внутреннюю и наружную жизнь. Ключевые особенности
Большая терраса
Расположение в Portonovi Resort
Близость к Chenot SPA и One&Only
Доступ к морской инфраструктуре
Интерьер и оборудование
оборудованная кухня и ванная комната
Готов к использованию Строительство и удобства
Открытые и крытые бассейны
спортзал, сауна, турецкая баня
зоны релаксации
прием и консьерж
24/7 безопасность и видеонаблюдение
Детская игровая площадка
благоустроенные районы
Зарядная станция EV
Резервный генератор и система водоснабжения Жители имеют доступ к: песчаный пляж
Закат крыши бар
Марина (220+ причалов для членов яхт-клуба)
Отель One&Only и Chenot Espace SPA

Расположен в Херцег-Нови, Портоновы: Аэропорт Тиват – 17 км
Аэропорт Дубровник – 35 км
Подгорица – 101 км

Открытая парковка доступна
Инвестиционная ценность
Формат курорта с SPA, пристанью для яхт и международным отелем обеспечивает спрос на аренду и долгосрочную стоимость.