Квартира 2 комнаты Boreti, Черногория

Boreti, Черногория
$183,955
$3,345/м²
;
Дата обновления: 06.01.2026

Цена за м²
    $3,345/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    55 м²

Описание

🌅 Продажа квартиры в Ивановичах с видом на горы!

🏠 Этаж: приземле 🛏 Спальня: 1 📏 Площадь: 55 м²

💶 Цена: 157 000 €

✨ Преимущества: • Прекрасный вид на море 🌊 • Здание с собственным бассейном 🏊‍♀️ • Низкие коммунальные расходы — всего 0,45 €/м² • Современная архитектура и тихий район, идеально для отдыха или постоянного проживания

📲 Контакты для дополнительной информации: WhatsApp: – Юлия Telegram: @Julijamaa – Юлия #продажа #Ивановичи #квартира #видунаморе #недвижимость #Черногория #d

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?