Квартира 1 спальня 47 м² Луштица, Черногория

Черногория, Луштица
$185,958
$3,957/м²
;
In CRM: 8557
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.02.2026

Цена за м²
    $3,957/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    47 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Терраса
  • Лифт

Описание

Полуостров Луштица, район Радовичи. Новые квартиры от Застройщика Дом построен в 2024 году Отдельная территория с автоматическим шлагбаумом, въезд – только для жильцов дома Расстояние до моря 3км. Вид на горы и город Квартиры продаются в чистовой отделке, без мебели, по системе «ключ в руки» Мы оказываем услуги по дизайну интерьера и меблировке – как обычной, так и эксклюзивной На фото даны примеры интерьеров, которые Вы можете заказать у нас Парковочное место в подземном гараже в стоимость продажи не входит, и приобретается отдельно, по цене 15000 евро Наша конкретная рекомендация: №2 Квартира с одной спальней Этаж – второй Площадь 44,63 кв.м. Цена 124964 евро Дополнительная информация – по запросу с регистрацией Клиента! Любые вопросы оптимизации цены, графика и способа оплаты – решает только Продавец при личной встрече!!!