Квартира 3 спальни 164 м² Свети-Стефан, Черногория

Свети-Стефан, Черногория
$375,643
$2,291/м²
;
In CRM: 49650
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $2,291/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    164 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Продается меблированная, двухэтажная просторная квартира с удивительным видом на море в пос. Свети-Стефан. Квартира состоит из: - 3 спален, - 2 ванных комнат + гостевого туалета, - большой гостиной, - открытой кухни с видом на море, - 2 огромных террас с видом на море. У квартиры есть парковочное место, кладовка и 3 отдельных входа. Квартира отлично подойдет как для собственного проживания, так и под сдачу туристам. Расположение: Свети-Стефан Площадь квартиры: кв.м. Кол-во спален: 3 Кол-во ванных комнат: 3

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?