Квартира 5 комнат 135 м² Айнажи, Латвия

Айнажи, Латвия
$303,628
$2,249/м²
;
Дата обновления: 04.12.2024

• Адрес
    Krisjana Valdemara iela, 71

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,249/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    135 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Двухуровневая квартира на улице Кр. Валдемара 71.

5 комнат., 135 кв.м. плюс терраса,

газовое отопление, 2 французских балкона, 2 санузла,

Первый этаж

Большая гостиная совмещенная с зоной кухни и прихожей, 

двухуровневая спальня, кабинет или детская, хозяйская спальня, большая ванная комната, отдельная гардеробная.

На втором уровне 

зона отдыха и выход на террасу,

Высота потолка в гостиной 6 метров.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?